09:56
Пожертвование и милосердие

Вы можете отправить нам пожертвование на развитие нашего служения, для развития нашей  благотворительных миссии. Мы кормим голодных и нуждающихся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Владивостоке, Якутске, Иркутске, Бишкеке, Улану-Удэ, Кызыле, Улан-Баторе, Маниле, Ханое, Ташкенте, Мандалае, Нейпьидо, Янгоне и в других странах и городах где есть офисы Сити Эдем. Мы проводим евангелизации с вашей помощью, их может стать намного больше, мы несем мир, любовь, слово от Бога по всему миру, с вашей помощью мы сможем это и дальше делать. Помогите тем, кто в этом нуждается, помогите нашему служению финансово или молитвенно. Помогая другим, вы помогаете себе!!!

Если вы можете помочь молитвенно, напишите нам, что вы молитесь о нас, мы же будем молится о вас.

Если вы можете помочь любой суммой нашему служению, вы это можете сделать удобным для вас способом.

  • Перевести деньги кошелёк Яндекс деньги 410012410840490.

Стоимость одного продуктового набора, который мы выдаём раз в неделю всем, кто приходит к нам, составляет 1000 руб. Подробнее о выдачи продуктовых наборов вы можете узнать по телефонам колл-центра +7 800 350 97 90. Жертвуя вы исполняете заповедь Иисуса Христа о  помощи к ближнему!

Что сказал Иисус о десятине.

 

Категория: Полезно знать! | Просмотров: 3408 | Добавил: Christian_radio_CityEden | Теги: радио, Христианский, организацию, христианское, пожертвовать, Сити эдем, христианскую, свои, Пожертвование, средства